Oda
oda
Oda·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки, я такая дохлячка! при росте 168 вешу 45 . мне никакая одежда не идёт , и я уже перестала покупать . а дальше вы поймёте какая депрессия )) . В общем , подскажите что есть , пить ? если есть , кто справился с данной проблемой , отзовитесь , пожалуйста?! 🙏🏻

1

Комментарии

aml

В инсте танзик,у неё капсулы для Набора веса есть

Нравится Ответить
umm_hanifa..
Эли·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Моя мечта быть 45 кг, рост такой же как у вас

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Тот же рост и вес 45-47 кг был до беременности, мне ничего не помогало😏 после первых родов как похудела и все

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Забери мой вес😳

Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678

Ну и заниматься начала чтоб ещё мышцы были ..а не жир

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вот-вот, а то какая красота в рыхлом жире))) красиво подтянутое тело)

Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678

Я сама набираю вес...)))

Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678
стикер
Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678

Дрожжи редко кому помогают...сама пила их

Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678

Скачиваешь приложение fatsecret..там есть пункт прибавка в весе .. и считают сколько ты должна есть в день... после каждого приема пищи записывай что ела..

Нравится Ответить
ellen999_

Дрожжи пивные попейте в таблетках

Нравится Ответить
del_1549551019_judi5678

Поможет только профицит калорий...

Нравится Ответить