Mama_lesy81
mama_lesy81
Mama_lesy81 ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто покупает своим детям мембранную обувь Капика? Довольны ли вы, не мёрзнут ноги,мокрые после прогулки?

1

Комментарии

natasham1209
Наталья·Мама дочки (3 года)

У нас в том году были именно такие, очень тёплые.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В прошлом году были у детей,норм.

Нравится Ответить