Екатерина
359ku
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кто водит детей в детский сад Жемчужина на Горького?

post image

Доброе утро. Кто-нибудь водит деток в частный Детский сад Жемчужина на Горького? Как вам нравится?

Комментарии

_erin_
⚜Алёна⚜·Мама сына (2 года)

Со мной там по-хамски по телефона там поговорили, что я даже на экскурсию туда не пошла

Нравится Ответить
karina101
Карина·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит полное пребывание не знаете ?

Нравится Ответить
359ku
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не знаю

Нравится Ответить
karina101
Карина·Мама двоих (младенец)

Интересно

Нравится Ответить