Ольга
olka94
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки где можно купить комбенизон на девочку, не дорого,

Вот думаем куда ехать, стоит ли на темерник или нет

Комментарии

ilin8800
Натали·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olka94
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо уже купили

Нравится Ответить
5d_mam
_mam_·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@olka94, где купили в итоге?

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я продаю. 900р. Рост 86. Куртка пух. Стирается в машинке👍

Нравится Ответить
tanichka05
Танюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка заходите 😊 выбирайте!

Нравится Ответить
olka94
Ольга·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (1 год)

Я нашла комбез за 1700 на белом темере, который в детских рядах стоит 3200)))

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года)

А белый Темер - это какой из них? За восточным?

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (1 год)

@lusya88 это если смотреть на фасадую часть рынка, со стороны проезжей части, правый край, ближе к заправкам и автомойке. Надеюсь Вы меня поняли))) в общем, самый крайний ряд рынка, не в рядах, а перпендикулярный последний ряд, где-то в его середине мужчина продает. У него еще гандола стоит посредине прохода. Не знаю, в курсе ли он цен средних по рынку, но у него можно очень дешево взять приличные комбезы и костюмы

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года)

@julia85478, спасибо!

Нравится Ответить
safargalievaalsu
Алсу·В ожидании первенца

Там на взрослых детишек тоже есть )

Нравится Ответить
olka94
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
safargalievaalsu
Алсу·В ожидании первенца

На Малиновского 9а, склад магазин детских вещей не дорого и огромный выбор 👍🏻

Нравится Ответить
olka94
Ольга·Мама дочки (1 год)

А до какого возраста там вещи не подскажете

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (2 года)

По 2500 на темернике

Нравится Ответить
veda-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Посмотрите в интернет магазинах- кораблик, Детский мир да и дочки сыночки тоже. А потом решите. На темере, мне кажется, сейчас не дешевле. Мы там комбезы не покупали, но судя по остальным ценам, реально, только мерзнуть и время терять. В магазинах выгоднее. И в тепле и комфорте

Нравится Ответить