Ника
ltc64
Ника·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите у кого на сколько похудел или поправился малыш🤗 после рождения при выписке из роддома?

Комментарии

margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

При выписке -100

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Родился 3200 выписались 2890

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки-младенца

Родились 3200, выписывались 2960.

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Похудел на 150гр,но к выписке набрал 120гр.

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

Родились 2800- выписались 2700

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

Родилась 2760,выписывались 2800

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·Мама дочки-младенца

Родились 3400

На второй день 3200

Выписались на 5 сутки 3350

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама сына-младенца

Родились 3420 г)

При выписке на 3 день были 3200)

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына-младенца

На 2 день от рождения скинул 170 грамм , тоже переживала . В итоге родился 3320 , домой поехали 3287

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

Нормы: потерять до -10% от веса при рождении, а на 14 день после рождения чтоб было как при рождении)

Наши даже и не помню🤷 Не загонялась

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

а

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Грамм на 100 похудела 🤔

Нравится Ответить
danilovna_
·Мама сына-младенца

-110гр при выписке

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

Я докармливала смесью , потому что маленькая родилась

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

На 10 грамм похудела

Нравится Ответить
ltc64
Ника·Мама сына-младенца

Ну отлично, а то напугали меня мой 👼 на 2-й день сбросил 160 грамм уже, а мне говорят докармливай смесью, а то не выпишут 🤦🏻‍♀️

Отёчность, миконий вышел вот они и граммы эти...

Главное что чувствует себя хорошо)

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Они всем так говорят и не опытные мамы, начинают давать смесь. О чем потом жалеют и горько плачут.

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

Мы похудели на 400 грамм, на 4 день стали набирать по граммульке. Потом по 20-50 грамм в день прибавляли неделю примерно ( взвешивали в больничке постоянно). За месяц прибавили 840 г к весу при рождении.

Нравится Ответить
albina2996
𝓐𝓵𝓫𝓲𝓷𝓪 ⚡️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да да , и мои тоже при выписки не много сбросили ) это нормально 😊

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Все худеют, примерно на 10% от массы тела)) на 4-7 дней начинают набирать.

Нравится Ответить
katerina_13
Катюшка·Мама сына (2 года)

Мы похудели на 200 грамм точно

Нравится Ответить