Карина
simakovaks
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, если сдать оак не с утра, а например в обед, он будет информативен?

Комментарии

twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

В любое время информативен, и оак не обязательно голодным сдавать, в любой лаборатории вам скажут что два часа после еды достаточно, а если приём пищи был лёгкий то и 40 минут.

Нравится Ответить
ufimka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Никогда не сдавала с мелкими на голодный желудок, зачем детей голодом морить, это и так стресс, а сейчас и подавно только из вены берут. Мне ещё давно врач говорила приём пищи никак не влияет на показатели оак, это например на сахар, да только натощак

Нравится Ответить
elvik2204
Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы сдавали так

Нравится Ответить
simakovaks
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А кушали за сколько времени до анализа?

Нравится Ответить
ivsid
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@simakovaks 4 часа до анализа не кушать, пить можно

Нравится Ответить
elvik2204
Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@simakovaks, не помню даже ,у неё температура была ,мне кажется она вообще не хотела кушать

Нравится Ответить
karinaav
Karina ❤·Мама двоих (младенец)

Лучше с утра

Нравится Ответить