Иришка
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого дети атопики. В каком возрасте проявилось это? Сдавали ли анализы какие то?

1

Комментарии

lesnayalesya
ol·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

С 3-х месяцев где то. Сходили к нормальному аллергологу и тьфу тьфу почти все прошло. Анализы не сдавали, сказали что если лечение не поможет, то тогда надо идти сдавать кровь

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Явки и пароли на аллерголога можно?

Нравится Ответить
lesnayalesya
ol·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

@lesnayalesya, спасибо

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего не сдавали. Надо педиатрическую панель хотя бы. Но до аллерголога никак не доберёмся.

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки-младенца

Что за панель? У нас с рождения на молочку

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

@kaleriahair, анализ на комплекс аллергенов

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Анализ все равно платный((

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Появились первые шелушащиеся пятна. На гречку вводимую. Позже вводила другой марки уже не было. Сейчас все ноги обсыпаны

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Анализы какие то сдавали?

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама двоих (младенец)

У старшего с 3, у младшего сейчас че то намечается

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Как проявляется?

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама двоих (младенец)

@mama_sunochka, просто у старшего совсем по-другому было. Сдали вот на капрологию

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (младенец)

У сына первые проявления появились в 2,6 года, но до этого предпосылки были месяцев с 10. Если бы вовремя меры приняла, у нас бы его скорее всего и не было бы.

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

А как проявилось с 10 мес?

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama_sunochka, очень сухая кожа, щеки переодически розовые были, но высыпаний не было. И если бы я своевременно увлажняла кожу , то думаю мы благополучно бы переросли

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

В пять мес появились первые у дочери

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

А как проявилось?

Нравится Ответить
oksa-oksa

С 6 месяцев началось как ввели прикорм. Сдавали анализы на паразитов

Нравится Ответить
mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Что показали анализы? На каких паразитов сдавали?

Нравится Ответить
oksa-oksa

@mama_sunochka, ой уже не помню. Ничего не показали. Калонгаму сдавали на дисбактериоз ещё. Пропивали курс полезных бактерий.

Нравится Ответить