Надежда Алферова
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Сменила питание но всеравно проблемы со стулом. Девочки? Подскажите,какое можно слабительное принемать без болезненно?

Комментарии

lenash_2008
Елена ·В ожидании первенца

Мукофальк и свекла вареная

Нравится Ответить
chupik08091989
Анна Андреевна ·В ожидании первенца

Я практически исключила мясную продукцию и стала больше пить и есть свежие фрукты и овощи, сейчас как по часам 2 раза в день.. А до этого и 1 раз в 3 дня проблемно было

Нравится Ответить
morozovaog85
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С подобной проблемой обращалась к врачу, выписывали мукофальк. Но я включила в свой рацион киви и свежий кефир(С сегодняшней датой), мне помогло! Попробуйте тоже, может и не понадобятся лекарства.

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·В ожидании первенца

Мне дюфалак не помог, смена питания тоже. Пару месяцев маялась. Зато потом начала перед едой пить донат магния по полстакана - теперь проблемы подобного рода мне не ведомы))) но правда он заработал спустя дня 3-4

Нравится Ответить
89002136062lyazat
Лязат·Мама сына (1 год)

Надя, масло оливковое добавляйте везде ! И всё ок будет , самое простое ) и натурально и без лекарств лишних , и самочувствие лучше будет и кожа )

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына-младенца

Дюфолак курс пропить, он не вредный. Ну и на тощак 1 киви

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Спасибочки!))

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nurgaleewa.katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

И яблоки обязательно, хотя бы 1 в день

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Яблочки я люблю. Много ем. Спасибочки!))

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Микролаксом и глицериновыми свечами регулярно пользоваться нельзя, только при сильном запоре или отсутствии стула 3 дня.

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
nurgaleewa.katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Я кефир на ночь пью

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всю беременность дюфалак пила. Фрукты ела.

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Глицериновыми свечами только спасаюсь🙄ни чернослив ни другая фигня не помогает (( ещё микролакс говорят хорошее средство

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Можно взять без рецепта врача?

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@nadezdafarafonova89309, конечно , они безвредные

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

@davydova09 Спасибочки! Куплю сегодня. Попробую...))

Нравится Ответить
irinka.6611
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мне помогало киви и чернослив но каждый день, киви утром, чернослив вечером

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Спасибочки!)

Нравится Ответить
alex_sem
Александра Семенова·Мама сына-младенца

Дюфалак курсом

Киви😁🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadezdafarafonova89309
Надежда Алферова·Мама подростка

Спасибочки!))

Нравится Ответить