алла
sertif.ps
алла

Девчули, родила! Мальчик 4300, сделали кс в результате, хотя пыталась родить сама, но не получилось к сожалению!:(

53

Комментарии

sertif.ps

Спасибо огромное всем за поздравления!😃

Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Почему кс,какой наркоз?

Нравится Ответить
sertif.ps

Не получилось самой, всю ночь и пол дня еще промучилась со схватками, раскрытие было только два пальца сказали смысла нет еще ждать, ребенок крупный не проходит, поэтому сказали надо кесарить. Наркощ эпидуральная анастезия, вообще кайф ничего не чувствуешь, я поавда под конец схваток уже попросила, когда уже совсем нестерпимо стало.

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@sertif.ps, это в спину была анестезия?

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю! Малышу вкусного молочка,а вам скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

Ураааа! Не получилось, потому что крупный богатырь??

Нравится Ответить
sertif.ps

Да малышок у меня 4300 и рост 56

Нравится Ответить
arbuzolli
Оля🌿·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления!🌺

Нравится Ответить
sertif.ps

Спасибо!

Нравится Ответить
annadavidovna0
Анна🌺·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Поздравляю вас с рождением богатыря 😍💐🤱🏻

Нравится Ответить
kaptilova.1985
Анастасия ·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья вам и вашему мальчику 👏

Нравится Ответить
oksanaovchinnikova26
Оксана·Мама сына (5 лет)

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу🙏🏻😘

Нравится Ответить