Ксения
ksenya0808
Ксения·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления, на сколько это полезная вещь? Или можно обойтись без него? Напишите с личного опыта. Интересно послушать

Лучший комментарий

nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

конечно же нужен. Хоть самый простой, но нужен

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня один вопрос, а как вообще без него???)))))) я даже представить не могу

Нравится Ответить

Комментарии

amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

Стульчик от 0, это очень крутая вещь. У нас чико поли меджик, до сих пор используем и использовали с месяцев 2х. Раньше лежала в нем пока я дела делала, сейчас сидим там, когда лепим и рисуем, ну и едим, соотвественно, тоже

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки-младенца

Очень полезная вещь

Нравится Ответить
mamakarina19
Карина·Мама дочки (5 лет)

Мне не пригодился

Нравится Ответить
efika26
Вика·Мама дочки-младенца

Конечно нужная. На руках сильно вертится. Вот моя мама их не признает и вечно кормит малую просто так. Так она то тарелку перевернется, то еще что. А с ним таких проблем нет.

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хз як без нього😁

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·Мама дочки (2 года)

Однозначно полезная. У нас был пластиковый carello, а в 2 года перешли в деревянный trip trap

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Кушает всегда на нем) так же рисуем, лепим из пластилина и так далее за ним)

Нравится Ответить
ksenya0808
Ксения·Мама дочки-младенца

А какой у вас?)

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня один вопрос, а как вообще без него???)))))) я даже представить не могу

Нравится Ответить
ksenya0808
Ксения·Мама дочки-младенца

Та вот это и я так думаю. Прикорм начался, нужно что-то решать)

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

@ksenya0808, нужен))

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына (2 года)

Буду продавать наш по ооооочень приятной цене, напишите мне в лс

Нравится Ответить
ivan0978099558
Наталья Дробот·Мама сына-младенца

Нужно!) Я сына садила в него,когда готовила что-то,или посуду мыла и т.д. он там изучал игрушку,а я занималась своими делами))) и кормить в нём очень удобно. Но мы уже наверное с месяцев 2 в нём не седим,он вылазит,боюсь что упадёт. Но стульчики бывают разные,у нас просто обычный, дешёвый был

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Стульчик - это удобно. У нас Chicco polly 2 in 1👌

Нравится Ответить
ksenya0808
Ксения·Мама дочки-младенца

Вы до сих пор его используете?)

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

@ksenya0808 ,да, ест за столиком, ещё играет там иногда)

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

конечно же нужен. Хоть самый простой, но нужен

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (1 год)

Мою на руках невозможно накормить

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

До сих пор сын за ним ест

Нравится Ответить
ksenya0808
Ксения·Мама дочки-младенца

А какой у вас?)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

@ksenya0808 джеоби брали б у

Нравится Ответить
engoylive
🎀 ❀𝓁𝑔𝒶 𝒱𝒶𝓀𝒽𝓊𝓁𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Треба полюбе

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

Оооочень полезная!!! Я вообще не представляю как можно обойтись без стульчика!!!

Нравится Ответить