Натэлла
natellapipito1999
Натэлла·В ожидании первенца

Милые девушки в положении, подскажите кто делал скрининг в саввинском роддоме, пускали на УЗИ вашего мужа или молодого человека?

1

Лучший комментарий

saburova95
Алёна Сабурова·В ожидании первенца

На первый не пробовали, на второй пустили. Вообще от врача зависит

Нравится Ответить

Комментарии

saburova95
Алёна Сабурова·В ожидании первенца

На первый не пробовали, на второй пустили. Вообще от врача зависит

Нравится Ответить
natellapipito1999
Натэлла·В ожидании первенца

Оооо я очень надеюсь, что нам повезёт 🙏😀

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·В ожидании первенца

У меня не пускали

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·В ожидании первенца

@natellapipito1999, будем вместе возиться с ними 😀

Нравится Ответить
natellapipito1999
Натэлла·В ожидании первенца

@polechka_rusakova, это да))) прям жду не дождусь ) А вам легких родов)))

Нравится Ответить
polechka_rusakova
Поля Русакова·В ожидании первенца

@natellapipito1999, спасибо 😊

Нравится Ответить