Алена
lekhovitsersha
Алена·В ожидании первенца

❤️Девочки из Запорожья, кто рожал у Богуславской в ПЦ? Что скажете? Как благодарили?❤️

2

Комментарии

evgenia.merkulova
Евгения Меркулова·Мама сына (1 год)

С ней рожала.Роды первые, были легкие.

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Самая лучшая!!!! С ней роды были идеальными и даже практически без боли ( сравнив с первыми) . Сумму не озвучивает , благодарность на свое усмотрение, по своему карману

Нравится Ответить
alexxaonly
Юлия·Мама троих детей

свою благодарность озвучу в личке

Нравится Ответить
popko-nadiuk
Anzhela·Мама сына-младенца

И мне можно пожалуйста 😊

Нравится Ответить
valuiskatanja
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Напишите пожалуйста сумму благодарности)

Нравится Ответить
m.kopachinskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

Напишите, пожалуйста, сумму благодарности. Мы никак не можем определится

Нравится Ответить
alexxaonly
Юлия·Мама троих детей

год назад рожала, самый лучший врач за все три кесарева, стоимость не озвучивает, сколько посчитаете нудным

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки-младенца

Мне повезло,я рожала с дб и была она,без договоренности,ничем не благодарила ,только взнос 2000 и все! Мне она безумно понравилась как врач )

Нравится Ответить
dale
DaLe·В ожидании первенца

Послушаю)) Тоже планирую к ней

Нравится Ответить