...
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Мой малыш плачет уже два часа, ничего понять не могу что с ним(((

31

Комментарии

orlik1210
Орлова Наталия·Мама двоих (младенец)

Вот обычно после таких советов про «мало молока» ГВ и заканчивается. Малышу Мама нужна. Если на груди успокаивается, то всё норм, лежите вместе с ним отдыхайте, сериальчик смотрите, книги читайте, если нет, тогда надо рассматривать причины выше. Но в таком возрасте детки 24/7 хотят маму и грудь

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Голодный ребёнок, что непонятного. 1 неделя, какие газы.... в таком возрасти только есть и спать. Значит н правильный захват. Мало ест, либо молока Нифига нет.

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Согласна, возможно ему просто не хватает молока!

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

молока то норм, ребенок точно ест??

Нравится Ответить
tanechka_
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Дети только родившиеся хотят есть,спать, сухой подгуз и мамино тепло

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына-младенца

все перечтсленное выше, еще может быть ему холодно. попробуйте запеленать.

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (1 год)

колики

грязный подгуз

хочет есть

не может сходить 💩

причины разные

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Колики

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

@rollerprosveta нет, это что-то то другое. Чаще всего отсутствие опыта у мамы. Если плачет не успокаиваясь с грудью - есть смысл проконсультироваться с врачом, какие роды были вспомнить, остеопат. Но обычно здоровый, доношенный новорожденный на груди успокаивается.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@martishkaa у меня был здоровый, доношенный, врачей спрашивала, что не так, никто ничего внятного не смог ответить

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

@rollerprosveta чаще всего- отсутствие опыта, не знание, что ребёнок 24/, нон-стоп нуждается в маме. Со вторым, обычно, если не легче (что ж тут лекого😅), но понятнее.🙂

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

Грудь берёт?

Нравится Ответить
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Поел и плачет снова

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

@veronika-stepa90 снова грудь?

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

@veronika-stepa90 нормально плакать без мамы. Вашему малышу мама круглосуточно нужна в таком возрасте, плачет потому что перекладываете.

Нравится Ответить