Анастасия
anastassiann
Анастасия·Мама троих детей
post image

Девочки вопрос к тем кто отучил дитя от сиськи пластырем (не на дитя конечно 😂 а на те самые сиськи)! Днём уснула, на ночь тоже ушла ттт хорошо, сказала «сися больно» и всё 🙏🏻 так вот в чем вопрос, если я ее в ночи покормлю вспомнит ли она утром, что я ее нае...ла с больными сиськами или нет? 😅утром снова заклею как было. И ещё, через сколько она перестанет проверять есть ли там пластырь?

1

Комментарии

mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно просто ночью полежать вместе, погладить, если проснется

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Не кормите ночью. Отучать, так отучать

Нравится Ответить
podarisha
Арина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А зачем ночью кормить? Я в год отучила и сразу перестал ночью просыпаться. Пару дней водичку подавала и все.

Нравится Ответить
anastassiann
Анастасия·Мама троих детей

Моя не признает бутылки вообще 😓

Нравится Ответить
podarisha
Арина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@anastassiann мы говорим про возраст год и 9 ? Бутылки точно не нужны. Поильничек можно. А так уже ребенок вполне может держаться без еды и воды целую ночь.

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца

Возьму на заметку, наверное тоже самое предстоит))

Нравится Ответить
anastassiann
Анастасия·Мама троих детей

Это подходит для деток которые хорошо понимают уже что от них хотят и ближе к 2м годам, я б и пораньше отучила, но никак 🤷‍♀️😬

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить