Лариса
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

Девочки , а в 5 роддоме надо брать свои бутылочки для кормления или же там дают?

2

Лучший комментарий

ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

в роддомах есть бутылочки, но как правило там грудью кормят)

Нравится Ответить

Комментарии

kseniyakava92

Я брала с собой бутылочку ,очень пригодилась !

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

Там вам дадут флакончик со смесью и ложку. Поэтому берите бутылку с собой. Можно положить в послеродовый пакет, который муж принесёт.

И то, что кому-то что-то запрещают и отчитывают (за смесь свою, например) считаю верхом наглости персонала. Это ваш ребёнок и вам решать, семпером кормить, белактом или ещё чем-то. А если вы настроены на ив, так вообще считаю логичнее изначально кормить той же смесью, что и дома будет

Нравится Ответить
mom_ylik
·Мама дочки-младенца

Давали такую СССРовскую с соской наверх, купила свою авент для новорождённых на второй день

Нравится Ответить
panna_wu
Cherry 🍒 ·Мама дочки-младенца

В 5ке дают бутылочки со смесью. Сосок нет почти, вроде ложки дают. Если планируете ИВ, возьмите соску. Бутылочка у них- банка из-под лекарств как будто, а-ля от валидола

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

О, большое спасибо!

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (2 года)

Не давали мне там бутылочку

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

Я с собой брала свою бутылочку

Нравится Ответить
yaneya_

Купите свою бутылочку. У меня была с собой своя

Нравится Ответить
tanyashokun22
Татьяна Шокун·Мама сына-младенца

Смесь выписывали не всем. А если и выписывали, то давали в маленьких бутылочках, но без сосок....а вообще да, как правило грудью кормят

Нравится Ответить
del_1547996622_reno

Возьмите свои бутылочки.Если палата будет не платная, то и кипятильник, что бы их обдавать кипятком после использования.

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама двоих (младенец)

@kravcenkolarisa52 Родила5 ноября,никто ничего не проверяет! У меня и молокоотсос и чайник свой имелся.Кормят там Семпером,на молочной кухне стоят в опредпленные часы,через каждые 3 часа бутылочки с готовой смесью,бери сколько нужно..есть и пустые стерильные бутылочки,туда можно сцеживать молоко.

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама двоих (младенец)

@kravcenkolarisa52 Соски дают на детском посту,мы приловчились,первые дни ребенку хватает и малой бутылочки из по лекарства,она там 35 гр. вроде бы.Но можно и свою брать,девочки брали и на пост детский давали в интенсивную терапию.И чайник кстати очень удобно иметь!

Нравится Ответить
vikrybka_
Виктория·Мама сына-младенца

@kravcenkolarisa52 извиняюсь что влажу , рожала в июне и никто сумки не проверял , берите всё что считаете нужным

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

в роддомах есть бутылочки, но как правило там грудью кормят)

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😋🤣🤣

Нравится Ответить
del_1547996622_reno

@ms.papillonnn в прегги я уже ничему не удивляюсь. Каждый тут сходит с ума по своему.

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nika33555 школа жизни!) и язв.

Нравится Ответить