Gunel
gunelin
Gunel·Мама дочки (1 год)

Девочки, а у ваших детей какая сторона больше развита, те они правши или левши? :) Когда точно можно узнать?

Комментарии

danimom
Dani Murs·Мама сына (1 год)

Правша.Все берет правой рукой.

Нравится Ответить
natalitalia
Natalitalia·Мама дочки (1 год)

Ложку берет только правой ручкой.

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Poka tovno neznayu

Нравится Ответить
plotva_07
Елена Комиссарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дайте ложку и вкусную еду - будет есть той рукой которой удобно

Нравится Ответить
plotva_07
Елена Комиссарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gunelin ух ты! Может быть амбидекстр вырастет - будет обеими руками одинаково хорошо владеть

Нравится Ответить
prostoluna
Safura·Мама сына (3 года)

@gunelin у меня тоже сын обеими руками пользуется, то левой то правой

Нравится Ответить
dreamygirl
Nelya·Мама сына (1 год)

Moy vrode pravsha, no kushat udovno levoy, a vse ostalnoe pravoy delayet

Нравится Ответить