Наталья
natalitumanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!расскажите у кого малыши болели пневмонией?!как долго лечились??восстанавливались???

1

Комментарии

valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

В 4 месяца лежали с пневмонией. 8 дней уколы,потом два месяца ингаляций. Все нормально.

Нравится Ответить
natalitumanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@crisn, вам выше написала 🥺

Нравится Ответить
natalitumanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alisa1996, слава Богу🙏🏻

Нравится Ответить
natalitumanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сколько времени ушло на восстановление??последствий ни каких не было??

Нравится Ответить
crisn

Последствий не было. Кололи кортексин, и что то еще. Это помимо всей интенсивной терапии.Все хорошо сейчас. Самое страшное для меня позади.

Нравится Ответить
alisa1996
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нет,все ок

Нужно просто пролечиться До конца,все что пропишут делать

Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
alisa1996
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У сестры сын в 7 мес заболел(

Неделю в больнице пролежали,уколы ставили

Слава Богу,сейчас все норм

Нравится Ответить
crisn

У меня, на 2 день после рождения началось кровотечение желудочное. Далее ивл, пневмония... Три недели лежал в пц.на Таманской.

Нравится Ответить