Мария
mbox338
Мария·Мама двоих (младенец)

Привет 🙃 девочки, кто-нибудь знаком с диагнозом гипотиреоз?

Начала пить гормоны, ладно к перепадам настроения я привыкла, но тут появилась тревожность.. что делать не пойму..

Принимаете магний может, помогает?

1

Комментарии

xenia_romanova
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Это требует серьёзного ежемесячного контроля.прошлую беременность всю на эль-тироксине была и на контроле эндокринолога

Нравится Ответить
julia_vsk
·Мама дочки (2 года)

К эндокринологу

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю лучше все же обратиться к лечащему врачу

Нравится Ответить
katya_katerina_17
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В беременность был, никаких побочек не было.

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже пила гормоны)ничего такого за собой не замечала)

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

Ей по ее анализам чуть ли не рак ставили. Она очень испугалась тогда.

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

У моей подруги тоже были проблемы с щитовидной железой после родов. По прошествии времени пересдала анализы. Все в норму пришло. Таблетки она не пила. Так бывает после родов.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

В беременность ставили такой диагноз, пила л-тероксин и йодомарин

Нравится Ответить