Mom👩‍👦
bats19
Mom👩‍👦

Девочки поделитесь своими ковриками для малышей ,что вы стелите на пол когда малыша ложите на пол .???

1

Комментарии

sooofik
софья·Мама дочки (1 год)

У нас пазлы на полу )

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына-младенца

Паззлы на пол, сначала сверху еще университу, как пополз просто паззлы везде

Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ira.borisova
Ira😊·Мама двоих (младенец)

сколько ?

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца

@ira.borisova 100 шек, как новый, в подарок мобиль музыкальный не распакованный, новый, много мелодий)

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bats19

Круто

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bats19

Спасибо ,я вот такой и хочу приобрести

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года)

@sl1991m на нем малыш немного скользил, но тут от одежды еще зависит.

Нравится Ответить