Юлия
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки в Кораблике акция 2+2 на одежду и обувь , мне нужно 2 комбинезона Lassie , никто не хочет присоединиться ? Выходят по 2300р ( есть много вариантов)

Комментарии

anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите, у вас акция автоматически применялась в корзине? У меня почему-то не считает 4=2

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zyamka4031, я уже в инет магазин позвонила, говорят, не я первая, у кого акция не срабатывает... мне просто не повезло😭

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_mamadochki_i_sinochka, какие 2 из этих?

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_mamadochki_i_sinochka, так какие вам нужны?

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Заказали уже?

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ещё нет

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@zyamka4031, нету раздельных (

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lazena, 1 раздельной есть вариант

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки (2 года)

Я рядом с вами

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это зимние ? Раздельный взялаб если вам ещё нужно)

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зимние, буду заказывать самовывоз с измайловского бульвара

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже взяла

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Буду заказывать самовывоз с измайловского бульвара

Нравится Ответить
anastasiya_2xmom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, сайт висит, не могу посмотреть наличие😭

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Но в Кораблике такого нет

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (2 года)

А вы случайно не знаете есть там хороший зимний комбинезон,что б до -25 хотя бы

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

До -25 думаю только Kerry или huppa подойдёт

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (2 года)

@zyamka4031, А которые вы берёте они осенние?

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (2 года)

Ооо я бы взяла🤔

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отлично, осталось найти ещё 1 человека)

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (2 года)

Вот я только не представляю как дальше...как и что

Нравится Ответить