Анастасия
nastya_muah
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Уже совсем скоро🙏❤️

Детишки перед родами затихают? Или до последнего активно порой шевелятся? Как у вас было, мамс?

5

Комментарии

evgeniya.z
Евгения·Мама дочки-младенца

Затихла перед родами

Нравится Ответить
maslenko2345
Катерина·В ожидании первенца

У меня совсем тихоня стала

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына-младенца

Не замечала изменений )

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мой даже в потугах тарабанил ногами🙈

Нравится Ответить
nastya_muah
Анастасия·В ожидании первенца

😬😄😄

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мой стал тише.

Но если пнет , а ж вскрикиваю

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (младенец)

Оба до последнего шевелились. Прям вот до прокола пузыря

Нравится Ответить