Кира
kira_13
Кира

Кто кормит грудью, чем лечитесь от простуды?

Комментарии

lastochkina123
Надежда·Мама сына (2 года)

Оцилококцинунум, деринат, тантум верде, мукалтин, синекод, в нос детский називин в экстренных случаях, свечи виферон - все это испробовано на гв

Нравится Ответить
kira_13

Спасибо!

Нравится Ответить
vladi163
светлана·Мама дочки-младенца

Свечи Виферон, Лизобакт,Пиносол

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Промывание носа, лизобакт, парацетомол если температура выше 38.5

Нравится Ответить