Виктория
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто не давно вставал на молодую семью, какие справки платные и сколько стоят?

Комментарии

goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Вот это у вас цены... мы в Самаре вставали недавно. Справка платная только из Росреестра. С каждого члена семью 1800₽, нас трое...😬

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·В ожидании первенца

Мне кажется на молодую семью уже смысла нет вставать 😔

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Мама четверых детей

750 на каждого,на тебя ещё и на девичью фамилию

Нравится Ответить
mama1292

Ещё справка из единого гос реестра прав на недвижимое имущество, заказывали в мфц, отдали по 750 за каждого.

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Только платная БТИ все остальные бесплатные

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама двоих (младенец)

А сколько стоят?

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@viktoriaj22.06198 около 300р на каждого

Нравится Ответить