Ирина
mamavikusika
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки всем привет!

Давно ничего не писала. Вот назрел вопрос. Скоро новый год. Что дарите детям? Вике будет 2.5 года. Кухня,самокат,машинка,конструкторы,куклы есть. Вообще всякой фигни полно.

Чем удивить?

3

Комментарии

nata-elle
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Азбукварика есть хороший планшет зоовикторина. Там около 30 звуков животных, загадки, игра да-нет. У меня обе уже год играют периодически. У Клевер классные книги из серии найди и покажи. У нас животные и мир вокруг нас. Они огромные и много картинок. Настольные игры - микадо, домино, скоростные колпачки.

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Магнитный планшет.Рыбалку,но пока найти не могу,чтоб в ванную запускать и ловить(с магнитом).Скоростные цвета,королева бусинка.Но это не только от себя,а подарки от всех придумала😀Машинку хотели сначала(электромобиль),но наверно целесообразней на др подарить😊посмотрим

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamavikusika
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mamaviki16 классно.спасибо!

Нравится Ответить
rujaya.86.rujaya
Яна Попова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить