Ассия💕💞
azimovkerim111
Ассия💕💞
post image

Уууууффф сдала все анализы, и встала на учёт!

Жду ответы в понедельник!!!!

😁😁😁Я не думала что столько возни будет при беременности 😟😁

2

Комментарии

zoloto_serebro

Обход врачей скажут пройти в поликлинике 😫

Нравится Ответить
milanadav1
Милана Муталипова·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Дальше больше 🙄🤪😂

Нравится Ответить
confetella
Елена·В ожидании первенца

Это только при постановке на учет)) и анализов куча, и бумаг огромное множество)) дальше проще будет

Нравится Ответить