Ксения
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, у кого мужья на работе подавали документы на выплату за рождение ребёнка, через сколько деньги пришли?

Комментарии

levochkina93
Евгения·Мама двоих (младенец)

В день зп

Нравится Ответить
marie_kur
Мария ·Мама сына-младенца

Зависит от работодателя:)

Нравится Ответить
menshsikova.svetlava.v
Светлана Меньщикова ·В ожидании первенца

А какие документы надо подавать?

Нравится Ответить
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

Мы подавали справку о рождении ребёнка, справку из мфц, что я выплату не получала и мое заявление, что никогда не работала и трудовой нет

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Через дней 10, если не раньше

Нравится Ответить
super-jogurt
Анна ·Мама дочки-младенца

А у меня муж отдал документы в бухгалтерию, и через 3-4 дня всё пришло

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Начисление в течение 10 дней, а вот перевод на карты в день зп или аванса

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

2 недели

Нравится Ответить
aksanaa
Oksana·Мама дочки-младенца

Через 10 дней у нас

Нравится Ответить