Елена
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки, сдали на днях билирубин , повышен - 141, назначили препарат урсофальк, кто давал деткам , как быстро прошла желтушка ???

Может у кого остался препарат ? Куплю на ваших условиях 🙏🏻 #первыйпост

1

Комментарии

eka.mylife
my life·Мама сына-младенца

У нас был 180 билирубин пили урсофальк два месяца , ни каких проблем не было !

Нравится Ответить
anyakom
Аня Комченкова·Мама двоих (младенец)

Ещё лампа ультрафиолетовая хорошо помогает и обязательно больше питья (с мочей билирубин выходит)

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Спасибо ! Стараемся пить , но пьёт мало (

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына-младенца

У меня остался! Открыли 12.10 , осталось 3/4 , у меня есть пост с фото

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

@sfgdwxvj, хорошо , можно завтра или после завтра забрать 🙏🏻

Нравится Ответить
irinananana
Ирина·Мама сына-младенца

@elena__174, продаю за 500₽, фото у меня в посте есть. Если Вас устроит забирайте на здоровье!)

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

@sfgdwxvj, я поняла , да все устраивает

Нравится Ответить
fluyra7422
MamaSashi·Мама сына (2 года)

@sofamaka причина в прививке от гепатита , которую ставят в род доме малышам, а врачи все скрывают. И своим детям ее не ставят

Нравится Ответить
anyakom
Аня Комченкова·Мама двоих (младенец)

Нам не ставили прививку, но желтушка есть

Нравится Ответить
olgakic712
Ольга·Мама троих детей

Пили его месяц... Да его выписывают бесплатно, только в аптеке его не было. Я его получила когда дочке 5 месяцев исполнилось...

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Наша бесплатная медицина называется 🤦‍♀️

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы долго давали... Недели 3-4.. проблемы с животом были из-за него. Отменила, прошла полностью, через неделю как перестала давать.

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы почти 3 недели пили , с 124 снизился до 34. Сейчас ищем причину , назначили генетический анализ синдром Жильбера . Прививки сказали пока не ставить

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

И нам БЦЖ в роддоме не поставили , а сейчас из-за желтушки вообще запретили

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Обязательно пейте!

Нас отругала невролог что нам не назначили в своё время его(

Теперь есть проблемки по неврологии, которые спровоцировал высокий билирубин

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Обязательно куплю его , только вот в интернете поискала , пишут , что по рецепту и тяжело его найти (

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@yu_da, нет, к улитиной

Нравится Ответить
ellypolly
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Если больница муниципальная, то бесплатно дают при таких показателях

Он есть в перечне бесплатных лекарств до 3 лет, которые по идее нам положено. У нас тоже был высокий очень, нам назначили его, я педиатру сказала, что он положен нам бесплатно, они сказали, что нет рецептов, я позвонила в министерство здравоохранения и сказала, что нам не дают лекарство, хотя положено, назвала номер больницы и на следующий день нам позвонили и дали рецепт. Хотя вроде сейчас говорят, что проще с этим. И витамин Д аквадктрим нам тоже бесплатно давали. ))) Попробуйте спросите

Он снизил до определённой отметки, потом нам прописали хофитол. Вещь хорошая! И если что урсофальк после вскрытия флакона мало хранится, если будете покупать, то уточните сколько стоял после вскрытия упаковки и стоял ли в холодильнике

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Спасибо , но думаю врятли добиться от них 🤦‍♀️ аквадетрим уже купила , и вот теперь этот выписали ...

Нравится Ответить
mur_mu
Indiarose285 ·Мама сына-младенца

Один из лучших лекарств - Урсофальк 🙏🏽 должен за неделю в среднем опуститься билирубин (может и меньше!) , потом , когда будет уже билирубин около 50 можете давать Хофитол уже .

Если Урсофальк около недели-две не будет помогать , лучше воспользоваться лампой .

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки-младенца

Давала 21 день, все прошло

Нравится Ответить