Алтынгуль
altyngul
Алтынгуль·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ой девочки, какой то прям страх перед родами. Так хочу и не хочу одновременно. Как только тянуть поясницу начинает, не хочу чтоб это были роды. А когда нет никаких предвестников, хочется быстрее родить.

8

Комментарии

bota_kn
Бота·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

То же самое чувство 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoriavernigorova56
Виктория·В ожидании первенца

Не переживайте! Родите и все будет отлично ! Легких родов ! Потерпите еще немного. 😊

Нравится Ответить