Lyazzat
8lyazzat8
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

Девочки, доче 4 года части писиит, от чего может быть?

при этом много не пьет воды

Комментарии

alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сдайте анализ мочи

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына (1 год)

Цистит это воспаление мочевого пузыря, симптомы -частое и болезненное мочеиспускание , иногда кровь в моче

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына (1 год)

Цистит надо исключить

Нравится Ответить
8lyazzat8
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

Цистит это когда больно писить??

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

УЗИ почек сделайте, мерзнет может быть

Нравится Ответить