Anastasia
anast1
Anastasia·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Девочки ,,, вопрос??? Кто даёт и до какого возраста вит. Д и в каких дозах?

2

Лучший комментарий

natastom
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Не даю вообще никогда.И старшему сыну не давала.

Нравится Ответить

Комментарии

natastom
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка Это если хотите углубиться в этот вопрос)

Нравится Ответить
anast1
Anastasia·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lulechka

Как вы чисто кушаете 🤣🤣🤣 у нас весь стол, вокруг и сам ребенок в еде! Это я не в тему конечно 😂

Нравится Ответить
anast1
Anastasia·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Это просто лапша была, следов не оставляет 😂😂😂

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (1 год)

По 2 капли с осени. Летом не давала

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По 3 капли зимой,летом не давала

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Летом не давала. С осени по 2 капли

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Не даю вообще никогда.И старшему сыну не давала.

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Вигантол круглый год по 2 капли

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Летом по 2 капли, зимой по 3 даю дочке. Сама 10капель пью круглый год.

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

@ksenia2016 да Эутирокс. И Вигантол.

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

@ksenia2016 Вигантол себе и ребенку.

Нравится Ответить
ksenia2016
Ксения·Мама сына (2 года)

@kat42, спасибо )

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Вигантол по две капли даём. В нашем регионе , на сколько знаю , всем надо постоянно принимать 😕

Нравится Ответить
anast1
Anastasia·Мама двоих (1 год, 15 лет)

И летом давали?

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

@anast1, да. Мы в апреле-мае были у виноградовой, сказала, что у нас такое лето, такая экология что давать все равно необходимо по две капли. Полезные лучи не доходят до нас и не вырабатывается д3 в нужном количестве.

Нравится Ответить