наталья
natali22021989
наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, кто продаёт бизиборд не дорого%?!

2

Комментарии

linasv

У нас такой. Очень функционально. Я за дверками прячу игрушку или карточку, а Дочь бежит посмотреть что там ссылка

Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А цены можно в личку?

Нравится Ответить
raikl
райк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить