Людмила
karolina29092012
Людмила·Мама сына (2 года)

Девчата пожалуйста подскажите. Врач назначил при бронхите уколы на выбор ЦЕФТАЗИДИМ или АЗАРАН или КЛАФОРАН. Кто колол, какие помогли?

Комментарии

a_irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Клафораном пневмонию лечили,помог

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Его конечно нужно поискать. У нас на районе нету нигде. Смотри сарбиси

Нравится Ответить
karolina29092012
Людмила·Мама сына (2 года)

Спасибо, взяли клафоран, он конечно дороже, но по отзывам думаем получше будет

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Цефтазидим тоже не больной! Своей колола, это из серии цефалоспарины. Он мягче чем цефтриаксон

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Клафоран к сожалению не помог, кололи цефритриаксон

Нравится Ответить
karolina29092012
Людмила·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (младенец)

Клафоран кололи все помогло. Азаран тоже оч хороший препарат это все один и тот же ряд

Нравится Ответить
karolina29092012
Людмила·Мама сына (2 года)

Спасибо, тогда цефтриаксон думаю лучше будет)

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (младенец)

@karolina29092012 вообще клафоран и азаран не такие больнючие как цефотаксим или цефтриаксон. А так это одно и тоже действующее вещество

Нравится Ответить