sweta
s160787
sweta·Мама дочки (2 года)

Девочки может тут есть юристы ? Маленький вопрос о сроке подачи заявления в суд, отзовитесь плиз!!!🙏🏻

Комментарии

s160787
sweta·Мама дочки (2 года)

@kvvd, не у меня не то, у меня вообще сроки подачи иска , спасибо мне уже тут подсказали

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я не юрист, но вроде 10 дней при несоглашение с делом!

Нравится Ответить