Алия
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки, а как вы относитесь к стрижке волос во время беременности? 🤔

1

Лучший комментарий

anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А как стрижка ВОЛОС может влиять на беременность?

Нравится Ответить

Комментарии

mamadochki2017angel
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Стриглась всю беременность. Хорошее настроение от своего внешнего вида у мамы, хорошо и малышу. Чем меньше верить в суеверия, тем меньше они приклеются

Нравится Ответить
momkirilla
Оксана·Мама сына-младенца

Стригла волосы несколько раз. Ничего страшного не произошло)

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына-младенца

Стриглась. Все норм

Нравится Ответить
ellakuznecova9958
Элли·Мама дочки-младенца

Отлично!!

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если читать все приметы для беременных, то получается, что женщина должна быть как из каменного века. Не мыться, не бриться, не стричься, не краситься, не читать, не вязать, не вышивать, спортом не заниматься, не есть что то, лежать и глазеть только по сторонам, боясь всего... И т. Д) на дворе 21век , я считаю что делать можно всё из выше перечисленного и не думать, что будет возмездие за сие действия! Женщина в любом положении, в любом возрасте должна быть ухоженной и счастливой!

Нравится Ответить
asgladchuk
Настя·В ожидании первенца

Стриглась 2 раза, попыталась покраситься, но краска почему-то слезла после первой помывки

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Потому что гормональный фон особый. Частое явление у беременных и при лактации. Особенно в первые месяцы. То не возьмётся краска, то оттенок интересный выйдет...

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

К покраске отрицательно,после того как прочитала состав красок ,и то,что там написано без аммиака,не говорит об идеальном составе, кто знает что там,всё это не изучено стрижка конечно это предрасудки

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

Я особо во всё это не верю, если честно, но всю беременность не стриглась... 😁 Зато свои волосы отростила и сделала новую прическу 🤗

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·В ожидании первенца

Вынуждена была подстричся,тк корни отросли страшно и склись волосы

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Положительно относилась, красилась, стриглась, все как и до беременности.

Нравится Ответить
alena.pavlova.
Алёна·В ожидании первенца

Сегодня иду на стрижку 🤗

Нравится Ответить
nastia.150997
Анастасия Дроздова ·В ожидании первенца

Подстригаюсь и крашусь , мне повезло ) цвет ложится идеально . И брови и ногти и Ресницы , все держится

Нравится Ответить
sly_ha
Светлана·Мама дочки-младенца

Всю беременность стриглась и не парилась! Про приметы - это всё чушь собачья))

Но старшее поколение всё равно пыталось вливать эту дичь в уши...

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Абсолютно спокойно. Хочется - хоть на лысо забрейтесь. Никоим образом на ребенке это не отразится.

Вот к покраске плохо. И не потому что это вредно. В конце концов можно выбрать хорошую краску. Просто гормоны часто шуткуют и вместо рыжего вы станете синей или вместо каштана с оттенком синевы. Тот же прикол с химическими завивками, выпрямлением и прочим

Нравится Ответить
julyachka82
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С первым, не заморачивалась , стриглась. Со вторым, не стриглась и не красилась.

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Подстригаюсь,вяжу и вышиваю😅

Нравится Ответить
sun-sun02
Катя ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спокойно, к покраске волос тоже.

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А как стрижка ВОЛОС может влиять на беременность?

Нравится Ответить
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Говорят, что это плохая примета 😊

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aliya1608 пусть говорят👵👴

Нравится Ответить