Акулова Жанна
akulovaaaa
Акулова Жанна·Мама дочки (1 год)

Девочка подскажите, какой комбинезон купить на зиму? Рассматриваю варианты реймы и Лесси, ребёнок не очень активный, боюсь что в 180 гр реймы она замёрзнет зимой, ещё и к бабушке поедем,а там морозы сильнее чем у нас

Комментарии

veronika120490
Вероника·Мама дочки (1 год)

Как вариант - Kerry 330, Lenne 330, Huppa тоже 300.

Или пух/перо - они тёплые-теплые

А Лэсси вообще самое уг из представленных фирм

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Потеплее будет Керри, Крокид

Либо кучу поддёв под рейму, лесси

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

Потеплее Густи, Керри, Хуппа. У Джонатана есть модели 240г и вроде даже больше.

Нравится Ответить
zenkovacom
Olga·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если не очень активный, да ещё и в морозы помчите - берите керри 330гр

Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У реймы есть кстати не только 160, есть теплее 3* в таком должно быть тепло.

Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Замёрзнет! Берите хуппа 300

Нравится Ответить
sayukirina
Irina·Мама троих детей

Густи покупала дочке,рейма до -25 густи есть и -30 и -35

Нравится Ответить