Medina2334
met88888
Medina2334

Через сколько родили после отхождения пробки?

Комментарии

baskin_robins
Аsя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Через день

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
natalia1804
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня долго по чуть отходила пробка, в итоге вызывали роды уже на 42 неделе

Нравится Ответить
sonya_15
Sоnya ·Мама дочки (2 года)

В 10-11 вечера отошла , родила утром в 11

Нравится Ответить
mary2911

В течение суток

Нравится Ответить
vladislava9775
Мария ·Мама дочки (1 год)

В 8 утра отошла пробка, в 12.50 родила

Нравится Ответить
makaevaraana

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить