Александра
tsarkuwa
Александра·Мама двоих (младенец)

Аугментин 200 антибиотик прописали малышу в 2,5 месяца. Кто давал таким грудничкам? Как животы у детишек потом?

Комментарии

nashsha
Наталья·Мама сына (1 год)

Нормально, давала в 2,5 месяца, больше ничего не давала. Как врач в больнице сказала, так и сделала

Нравится Ответить
mashadetent

Нормально, если даёте линекс или что-то для кишечника

Нравится Ответить