Алла
mamamarka10
Алла·Мама сына (2 года)

Девочки, лучший детский стул от 3 до 6 лет, на котором ребёнок ест за общим столом - какой???

Комментарии

olenkahr
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы трип треп взяли старшей для школы, но как-то так вышло, что на нем младшая сидит

Нравится Ответить
elena.v.ageeva
Елена·Мама дочки (2 года)

Микрофабрика, посмотрите у меня последний пост

Нравится Ответить
darpalna
Даша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мы на этот возраст взяли растущий стул

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Nomi

Нравится Ответить