Алина
geraskova1993
Алина ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите пожалуйста . Где можно посмотреть костюмы классические мужские ? Только, чтоб молодёжные были костюмы, а не для дедов 60 летних

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

На ламоде . Марка topman посмотрите ,

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Мы на wb заказывали несколько и выбрали понравившийся

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже за 21 век. Огромный выбор

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (2 года)

Мы мужу свадебный брали на синем рынке.

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года)

В 21 веке. Во всяком случае раньше был отдел на 1 этаже справа.

Нравится Ответить
barashki-kudryashki
Ольга Баранова·Мама сына (2 года)

В ТД Москва был отдел, модели интересные, молодежные были. Не знаю, есть ли он там сейчас.

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

В ЦУМе мужу покупали свадебный недорого кстати

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Покупали в ЦУМе, неплохие есть

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·Мама дочки-младенца

Сударь. У них сеть по всей стране

Нравится Ответить