Мария
maruryb90
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто рожал во 2рд Минска. Если вдруг придется сцеживаться и давать молоко через бутылочку,где там ее можно стерилизовать? Как с этим в рд обстоят дела в послеродовом отделении?!?! Заранее всем спасибо за ответы🍁

2

Комментарии

polly210
Polly Zhuk·Мама сына-младенца

Брала чайник на посту, но меня настоятельно просили с бутылки не кормить, только грудью. Ну я все равно пару раз кормила сцеженным. Это в отделении после кс

Нравится Ответить
katyashemetova94
Кардакова Екатерина·Мама дочки-младенца

На посту есть чайник в свободном доступе

Нравится Ответить
olkala

Сода и кипяток

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (младенец)

Соседка кипятком обрабатывала

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Сразу дома подготовьте первую обработку и с собой гель для бутылочек возьмите в рд

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я под краном мыла! Дома уже кипятком обдавала

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Да можно.

Нравится Ответить