Эльмира
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Всем 👋 привет. Девочки на моем сроке вы как ?? Роддом выбрали ?

1

Комментарии

mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Перинатальный это Мама Патимат ?

Нравится Ответить
amina2612

Скорее всего да

Нравится Ответить
abdulaeva.mar
Маржанка·Мама сына-младенца

Да ☺️

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

И кокон уместно будет. Первое время пока со мной спать будет. Чувствую спать я буду как 🐻 😀

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я сама занимаюсь бортиками в кровать, хочу сшить одеяло.

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне даже пдр не поставили 😀

Нравится Ответить
ammii88
Zum..·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Так хотела комбез-кокон

Но отговорили, мол оч не удобный

Нравится Ответить
ammii88
Zum..·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Тяжковато уже...

В перинатальный ин ща Аллагь 🙏

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня вообще ощущение последние пару дней что я на вот вотах. Не очень хорошо себя чувствую. Специально хожу на работу чтоб забываться. Так и время летит быстрее

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

На счёт роддома незнаю. А в чем вы собираетесь выписываться (комбинезон ,одеяло или конверт) ? Одежда малыша...?

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Одеяло

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Самочувствие хорошее , тож хочу в перинатальный к Людмиле ислангереевне , если примет конечно , ну у меня то ПКС

Нравится Ответить
mika925
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Никак не могу отпределиться к кому и куда пойти. Первую в 4 роддоме рожала

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·В ожидании первенца

ждееем😄😄во 2й планирую

Нравится Ответить
fati_sai
Патя·Мама сына (3 года)

Отлично, хочу в перинатальный

Нравится Ответить
leila111557
KэМ·В ожидании первенца

Первый роддом ин ша Аллах

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Отношусь во 2, туда и пойду ))

Нравится Ответить
magomedova92-92
Djama·В ожидании первенца

Так то неплохо,слабость какая то))роддом 2,завтра у меня пдр

Нравится Ответить