Анна
annushka0706
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос интима, вчера после 5 недель отдыха, попробовали с мужем близость, ну и что с моими швами и тд я думала сдохну от боли(((((закончить конечно же не смогли, по ощущению будто бы девственности лишаешься, как вы спасались, как разработали так скажем процесс?мы и так с ним в контрах последнее время, устаем, время друг другу не удиляем, ссоримся, ну что поделать, если малышка забирает всё наше время... Но и друг друга терять не хотим, хо я всё как то стало очень трудно(((

2

Комментарии

marina.trifonova
Марина·Мама дочки-младенца

Чаще занимайтесь сексом и все))) просто возьмите все в свои руки, а не наоборот, так и вы будете знать когда больно, а когда нет... ха недели 2 все наладилось и это только меньше месяца прошло после родов

Нравится Ответить
n.niyka
Наталья·Мама сына-младенца

Альтернативные способы же есть. Не обязательно, простите, в живого человека 🍆 тыкать:)

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

У меня было два шва из-за ссадин, снаружи, которые зажили за неделю. Больно было ещё пол года 😑 не знаю по какой причине, у врача была- все ок. Пекло дико во время ПА

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

Спасала только смазка, где то к полугоду стало как прежде.

Нравится Ответить
lolaa410
Л.О·Мама сына-младенца

Тоже через месяц было со швами и тоже очень было больно) Потихоньку, медленно, но уверенно и перестанет болеть

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

А че это вы друг друга потеряте ?))) Мы всю беременность и три месяца после жили без секса, никто никого не потерял. Была угроза и два месяца после эпизиотомии нельзя па. У меня было чуть больше, так как на заживало с одной стороны.

Нравится Ответить
mariya_gri
Мария·Мама сына-младенца

Первый раз после родов был очень болючий,прям очень и последующие разы при "входе" не приятно, но спустя минуты 3 уже нормально, и такие ощущения до сих пор. Жду когда будет приятно с первой секунды😊

Нравится Ответить
perehodadasha
Даша·Мама дочки (1 год)

У меня вот прямо идеально все стало через 8 месяцев . До этого честное слово- как пытка. Правда муж с пониманием относился . Смазка очень помогала . Сейчас слава Богу наладилось

Нравится Ответить
sosyurka.irina
Irina Osipchuk·Мама дочки-младенца

Мне было так больно, что пипец. Первые разы вообще ничего не получалось. Искали удобные положения и весь процесс очень аккуратно и нежно. В итоге нам месяца два понадобилось, чтоб все наладилось

Нравится Ответить
fox_st
Елена ·Мама дочки-младенца

Это хуже лишения девтственности 😭

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына-младенца

Тоже такое было, попробуйте поменять позы, ну и ему нужно больше старатся (быть более нежным, расположить так сказать), у нас ведь гормоны бушуют поетому сухо и узко

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына-младенца

Эх...у меня до сих пор похожие ощущения,но немного меньше😔

Нравится Ответить
marina230617
Марина Грищенко·Мама сына (1 год)

Да, первое время будет неприятно. Это пройдёт! Не отчаивайтесь! Главное, не настраивайтесь сразу, что будет неприятно.

Нравится Ответить
ta.rydenko
Татьяна Руденко ·Мама дочки (1 год)

Первое время пользуетесь смазкой

Нравится Ответить
iryna_k
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А доктор вам добро дал? Рановато вы стартовали, нам доктор около 2х месяцев говорила ждать. Мы 1.5 подождали и после осмотра, она дала добро

Нравится Ответить
annushka0706
Анна·Мама дочки-младенца

Да я ездила к врачу, всё норм.

Нравится Ответить
iryna_k
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@annushka0706, тогда пробуйте смазку и настраивайтесь на позитивный результат:)

Нравится Ответить
olgavelaleks
Ольга·Мама двоих (младенец)

Попробуйте смазку🤗

Нравится Ответить