Жанна
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Девчонки скажите пожалуйста кому что помогло или помогает от колик у ребёнка? Эспумизан даю что-то не очень, заранее спасибо!

Комментарии

lina.ko
Malina·Мама сына-младенца

Нам укропная водичка pedi water лучше помогала, чем боботик

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только боботик помог

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит?

Нравится Ответить