Мария
mashamyr
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите что делать...

Вчера поставили прививку, которая в 1,3 делается и сегодня вижу что на месте укола ножка припухла... чем мазать?

Комментарии

mashamyr
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки всем большое спасибо 🙏 сыну легче !

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Траумель

Нравится Ответить
cool.zherebcova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Йодовая сетка нам помогала

Нравится Ответить
barbaraalice
Алиса·Мама дочки (1 год)

Фенистил, траумель мазала

Нравится Ответить
alenushka04.08.2017
alenavils·Мама сына (2 года)

Компресы,сетки греть нельзя.Зиртек в каплях и капустный лист хорошо снимает отек.

Нравится Ответить
mashamyr
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, вакцина ( пневмококковая инфекция) ревакцинация. Ставится в 1.3

Нравится Ответить
lida_091992
Лидия·Мама дочки (1 год)

Что за прививка? Нам после года ещё ничего не ставили

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (1 год)

Что за прививка?

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Фенистил

Нравится Ответить
mtatiana1988
Татьянка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сделайте полуспиртовой компресс

Нравится Ответить