Марина
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте, что вы взяли на зиму из обуви малышам?

Лучший комментарий

topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Викинг

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (1 год)

Скороход на мериносе у нас, но что-то я не в восторге от них, в -2 ноги холодные были после прогулки🤷‍♀️ возьму ещё валенки котофей, их многие рекомендует.

ps ребёнок малоподвижный

Нравится Ответить

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Викинг

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (1 год)

Скороход на мериносе у нас, но что-то я не в восторге от них, в -2 ноги холодные были после прогулки🤷‍♀️ возьму ещё валенки котофей, их многие рекомендует.

ps ребёнок малоподвижный

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Скороход, меринос

Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (2 года)

Котофей, валенки

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Адидас

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ласси

Нравится Ответить
innulechka
😆·Мама дочки (1 год)

Викинг

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

Викинги

Нравится Ответить
u.twins
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Валенки Котофей

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

А какие?)

Нравится Ответить
u.twins
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

@marinabuza фото могу позже скинуть

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

@u.twins, если не сложно, спасибо☺️

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (2 года)

Валенки котофей

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

А какие не покажите?)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (2 года)

@marinabuza, скину позже

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (2 года)

Капика

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (2 года)

Куому)

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (младенец)

Куому, вторую зиму носим, очень удобно)

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (младенец)

@marinabuza неа,мы в них ходили от начала зимы до конца,в прям мороз ,одевали вниз ещё носочки,а так и без ,в колготках просто гоняли))

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

@verka3005, а если в коляске сидела?

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (младенец)

@marinabuza да тоже нормально,не мёрзла)мы и на этот год купили куому)правда на размер по больше

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Куому

Нравится Ответить
marinabuza
Марина·Мама дочки (1 год)

Они больше для активных деток, не подскажите? Мы просто бывает и в коляске ещё сидим

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

@marinabuza да, так говорят! Мы и прошлой зимой в них отходили отлично, сейчас опять купила. Но мой активный с прошлой зимы

Нравится Ответить