Дарья
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, всем доброе утро! Хочу спросить у вас совет по поводу коляски прогулочной? Какую посоветуете? Не на зиму, а потом на более теплое время года?

Комментарии

nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Chicco очень удобна

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Тутис аэро спорт

Нравится Ответить