Виктория
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Девочки, подскажите, 260гр утеплителя в комбезе подойдет для зимы или нет?

P.S. Муж купил в Польше комбез для малышки без меня, с виду тонкий. Заявлен, как зимний.

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В конверт зимний всеравно нужен

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына (1 год)

Возьмите хороший конверт в коляску. Останется еще пару лет для санок)

Нравится Ответить
avrika
стикер
Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Спасибо🤗

Нравится Ответить
avrika

У нас в том году был конверт 200 г утеплителя, не мерзли

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Девочки, спасибо))) . Все поняла, будем в комбезе и в одеяле😊. (Овчина тоже есть, от племяшки по наследству).

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Если еще будет конверт, тогда норм будет

Нравится Ответить
alaanna
Анна·Мама сына (1 год)

У нас рейма и у нас 130 гр вроде как .. и заявлен зимним тоже

Нравится Ответить
alaanna
Анна·Мама сына (1 год)

@katysha1049, ох, извините, не заметила , что вы еще крохи совсем. Одеялом укутаете. Мы так делали. Поверх комбеза в одеяло и в коляску

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (2 года)

Да 👍 в рейма, Хуппа обычно около 300

Мы ласси носили там 180 всего, и отлично

Нравится Ответить