Вера
vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Девочки,добрый день! Кто нибудь делает заказ из сима ленда?

Комментарии

svetlanka80
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У кого заказали? На этой неделе отправляют?

Нравится Ответить
zhukovairina86
Жукова Ирина·Мама сына (1 год)

Я отправляю на этой неделе если интересует)

Нравится Ответить
svetlanka80
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zhukovairina86 спасибо, пошла купила)

Нравится Ответить
vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Заказала ! Девочки вы молодцы!!! Спасибо

Нравится Ответить
zhukovairina86
Жукова Ирина·Мама сына (1 год)

Я отправка 26

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама двоих (младенец)

А где забирать потом?:)

Нравится Ответить
zhukovairina86
Жукова Ирина·Мама сына (1 год)

@svetlana_ov маяк,мира

Нравится Ответить