Ирина Дербенёва
irinabalahnina053
Ирина Дербенёва·Мама двоих (младенец)

Девочки💐🍦🍉 , миленькие подскажите.. Кормлю грудью, соски уже в Кровь! Какой крем или мазь лучше ?! Очередная кормежка для меня аааддд...😥😭лично вам что помогло?!

Комментарии

irinabalahnina053
Ирина Дербенёва·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки !! Я знала, вы поможете...)))) начало проходить..и мне легче 🤗🍇🌷

Нравится Ответить
margo..
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Накладки авент. 2-3 дня и все зажило 👍🏻😊

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне с кровью сосок только солкосерил гель помог заживить

Нравится Ответить
goranastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

И грудь в сухости держите. У меня тоже до крови было,долго заживало, а потом я стала майки носить специально(не топы), чтобы сухо было,т.к. молоко текло сильно.

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пурелан

Нравится Ответить
yusupovadiana12
Диана·Мама сына-младенца

Пурелан. И попробуйте накладки на грудь, первое время с ними полегче

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (1 год)

Если кровь уже есть - гель солкосерил. Смывать перед кормлением. Очень быстро помогает. Его советуют специалисты по ГВ

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить

Пурелан, смывать не нужно. И побольше воздушных ванн

Нравится Ответить
katya99999
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала перетерпела и когда сыну была неделя всё начало проходить.видимо правильно начал сосать

Нравится Ответить
shilopop_ma
Албекова Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мащала бепантеном+ использовала накладки

Нравится Ответить
118899

А мне обычное облепиховое масло смягчило. А боль вся уйдёт когда огрубеют, привыкнут...

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки (1 год)

Бепантен моментально помогает. Им и соски мазала и ребёнку опрелости. Очень советую и смывать не надо

Нравится Ответить
irinabalahnina053
Ирина Дербенёва·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное вам! Надеюсь мне так же быстро помогут ..🤗🍇

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Знакомо! Бепантен после каждого кормления пожирнее намазать, через 1-2 дня лучше гораздо

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Пурелан за один день помог мне, а с Бепантеном 3 дня мучений безрезультатно

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки-младенца

Я мучалась месяц точно, одна трещина глубокая не заживала, ничего не помогало, уже нервничала, думала ну его все

Девочки тут посоветовали бальзам витаон или виатон уже забыла блин точно

Бальзам Караваева короче

Примочка за два раза помогла!

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Пурелан лучше всех справляется и не нужно смывать

Нравится Ответить
elena183
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я тоже за пурелан.

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топлес ходила, минимум контакт с водой, бепантен мне помог. Облепиховое масло компрессами

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пурелан 😍

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смывать не надо.

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

Пурелан или ланолин.

Обязательно воздушные ванны груди, ходите топлесс в свободной одежде.

Проверьте захват соска, правильный ли он. Ребенок должен сосать не сам сосок, а сосок и ареолу (в большей степени снизу)

Нравится Ответить
maschutka911
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Бепантен. И можно не смывать

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пурелан. И подождать примерно 3 недели, потом уже не больно будет

Нравится Ответить
irinabalahnina053
Ирина Дербенёва·Мама двоих (младенец)

Его нужно смывать ? Быстро затягивает ?)

Нравится Ответить