Светлана
ss.nikulina
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро, девочки)

Кто-нибудь пробовал эти таблетки для сна малыша Дормикинд? Как пошло и и был ли эффект?

1

Комментарии

wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки-младенца

Давала курсом месяц, как назначил невролог. Определенно, было лучше. Но при зубах ничего не спасало, конечно, кроме нурофена

Нравится Ответить
kalmykovaa
Мария Калмыкова·Мама дочки (1 год)

Эффекта не было

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы этой марки дентокинд пили при прорезывании зубов! Хорошая вещь!

Но как любая гомеопатия накапливающего действия, поэтому если раз- два- три дадите, эффекта не будет..... более 3х дней уже видно!

Нравится Ответить
ss.nikulina
Светлана·Мама сына-младенца

Невролог сказала что эффект после 5-6 дней виден у 80% детей🤷🏻‍♀️ остаётся ждать и верить что мы попадём в эти проценты 😂

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Эффекта не увидела

Нравится Ответить
anya0808
Аня·Мама сына (1 год)

Мы пили,на мой взгляд изменений не было(

Нравится Ответить
bezluckaya__darya
Дарья·Мама сына (1 год)

мы такие пили нам невролог приписывал

Нравится Ответить
ss.nikulina
Светлана·Мама сына-младенца

Нам тоже невролог.

Помогли?

Нравится Ответить
bezluckaya__darya
Дарья·Мама сына (1 год)

@ss.nikulina ну засыпал лучше да

Нравится Ответить